Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://foto.rambler.ru/users/ershvl/7/

В Крыму море действительно прозрачное
Интересное дно около Кара -Дага
только там теперь заповедник
простой народ особо не пускают

а вот мусора на берегу заметно побольше

Отредактировано ersh (2007-11-07 17:24:48)

0

2

Хороший джентельменский наборчик в конце:-)

0

3

С аквалангом в этом году понырять не удалось
буду теперь до следующего лета заливать горе

0

4

Ха, зато есть чем запивать:-)))))))

0

5

в Крыму нярыл на Адалларах и на Аю-Даге.. хоть и не очень глубоко (метров 15 ) но красота.. черепки амфор валяцца.. на адалларах большой камень метро 5-6 высотой под водой стоит а в нем как в многоэтажке крабы живут.. насчитал 40 штук... из них штук 25 мамочек крабовых.. красотища.. мне бы бокс купить.. а то я сделал самодельный до 5 метров снимал нормально а в последний раз провалился на 7 метров и утопил камеру..вот...а жальзато сына  снял под водой он первый раз нырял...нуна ткую глубину и вааще с аквалангом...
РЫБКА, а у тебя шо за камера-бокс?

0

6

горный водянной написал(а):

черепки амфор валяцца.

Ой, и я хочу черепки!!!!

горный водянной написал(а):

жальзато сына  снял под водой он первый раз нырял

Здорово! У меня старшая тоже ныряет (когда настроение есть), но пока максимум на 16 метров ходила, на Петраш.
Камера обычная, старенькая - Кэнон S45, ну и бокс к ней соответствующий. Потом фотошоп:-)))

0

7

Магазин ВСЕ ДЛЯ СПОРТА, ТУРИЗМА И ДАЙВИНГА предлагает большой ассортмент товаров для дайвинга фирмы TECHNISUB (Италия) по низким ценам.

Симферополь ул.Дм.Ульянова 22 ТЦ Орбита 1 этаж
80509894412 Григорий
uliana-sokol@rambler.ru

Доставка по Украине.

звоните по указанному тел. ответим на все ваши вопросы.
Цен ниже чем у нас по Украине и России нет.

0

8

красотища.. мне бы бокс купить.. а то я сделал самодельный до 5 метров снимал нормально а в последний раз провалился на 7 метров и утопил камеру..вот...а жальзато сына  снял под водой он первый раз нырял...нуна ткую глубину и вааще с аквалангом...

0