Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанский форум для любителей подводного плавания » Пляж » Хорошие санатории на побережье


Хорошие санатории на побережье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лето уже не за горами, и уже сейчас многие начинают планировать свой отдых.
Бронировать номера надо уже сейчас. Т.к. летом уже все нормальное будет раскуплено.

Давайте поделимся опытом, кто в каких санаториях и домах отдыха побывал и ваши отзывы о сервисе, услугах, ценах.

0

2

Хочу только сказать, куда не надо ехать: это в коттеджный городок, что под Джубгой.
Нас в прошлом году с малышом хозяин выгнал под ливень, только из-за того, что часы пробили 12-00, видители у них в 12 заезд. А когда вселись в 9 вечера накануне,он забыл нам об этом сказать.
В общем, жадные москали, не езжайте к ним.

0

3

Копирую с Родительства:
*
Любим Анапу, нравится "Фея-2", "Селена"-ничего. Прошлым летом отдыхали в Адлере в частной гостинице, море не нравится, зато Красная поляна, обезьянник, дельфинарий и.т. д рядом.
*
Вот здесь отдыхаем второй год. Берут даже с малышней грудной.
wwwkiparis.info
только тоже надо очень заранее. В прошлом августе просто не попали,а хотели и в августе после июня)0
*
мы отдыхали в Рябинушке 2 года назад: для отдыха с маленьким ребенком 2-5 лет просто супер, питание хорошее, да и куча кафешек с приличным питанием рядом, каждый вечер развлекательная программа для детей, море-100 метров, песок, свой пляж(это конечно, относительно, за денюжку там можно всем), корпуса нормалные, правда с душем немного недоработано, везде чисто, территории ухоженая, отличная детская площадка, но там не совсем дешево
*
я была в Агой - автотранспортник России очень хорошо! у них свой пляж на территории (можно так сказать)!
*
в Факеле я была ни один раз. Но с ребенком по ночам там ужасно, так как на пляже санатория каждый вечер дискотека Квадро с молодежью зажигает. В остальном, если поселиться в новых корпусах отлично.
*
Я вам о Джубге расскажу. У меня там родители живут. Если хотите в помойке купаться и загорать, и еще все это в окружении местных наглых армян и воровитых детей-детдомовцев (постоянно детский лагерь позорится), то милости просим! Я там довольно долго прожила, так все местные, кто отдохнуть хочет, едут оттуда подальше. Не потому что надоело, а из-за отсутствия условий. Тут уж лучше комнату снять в Архипо-Осиповке: там хорошо. Я все лето в Джубге провожу, работаю, а в конце лета с приезжими друзьями мы на недельку в А.-О. катим. Небо и земля!

*
Была в «Голубой волне» г.Гленджик, но езжу туда в апреле – мае. Из плюсов – большой хороший бассейн с морской водой с разными душами каскадами, подводными струйками и т.п., кормят на убой, номера все новые, перебоев с водой не было, хорошая детская площадка, пляж нормальный, а вот море ужасное, как и во всем Геленджике – (( Когда летом отдыхаем в Геленджике, то купаться ездим в Дивноморск..
*
В Факеле были давно, до моря далековато.
в "Автотранспортнике" ничего, до моря близко

0


Вы здесь » Кубанский форум для любителей подводного плавания » Пляж » Хорошие санатории на побережье