Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанский форум для любителей подводного плавания » Дайвинг за рубежом » Первый Русский дайв-клуб на о.Бали


Первый Русский дайв-клуб на о.Бали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые, любители путешествий!
Рады сообщить Вам, что c 1 ноября 2008г. открылся Первый Русский дайв-центр на о. Бали!
Дайв центр предложит Вам: размещение в отелях, интересные экскурсии по острову. Организует доставку, из аэропорта г. Денпасар, трансфером.
И конечно же не забываемые погружения в воды Тихого и Индийского океанов!
Информацию о клубе, вы найдете на нашем сайте:  www.bali-divers.ru
Ждём вас в гости!!

Отредактировано instructor (2009-03-02 13:50:10)

0

2

А Бали это где?

0

3

Привет Рыбка !! Остров Бали находится в Индонезии!! На сайте можно прочитать как об этом месте так и о нашем клубе !!  Ждём в гости !!

0

4

Приветик, Серега!
Мы за тобой не успеваем.
Вот приезжали в Дахаб, а тебя уже и след простыл:-))))

0

5

Рыбка, ну теперь на Бали я обосновался на долго, так что жду в гости на этот прекрасный осторов!!

Отредактировано instructor (2008-11-29 10:42:47)

0

6

Приветик, Бай:-)
Я уже включила остров Бали в свои пожелания к Деду Морозу:-)))
Вот только не знаю, коснется ли Дедушки мировой финансовый кризис? До нас он уже докатился:(
А если серьезно, то нужно знать раскладку по ценам (смотрела на сайте, пока в легком шоке). И по погоде.
Взяли отпуск на след. год с 19 октября. Как там с погодой в это время?
И вылет туда только из Москвы?

0

7

Приветик Рыбка!! Это отлично что у тебя в планах посещение вечно цветущего остова Бали, хотелось бы видеть здесь земляков
Что именно тебя интересуеь по ценам, на сайте они все есть, на дайвиго, отели, и экскурсии!! Самолёты к нам летают из Ростова!! Но думаю что из Москвы будет проще да и дешевле!! На нашем сайте постоянно предложения по билетам!!
Погода здесь постоянная, воздух +27, +30  вода +27, +29 С ноября сезон дождей, но они кратковременны, по пол часа и опять солнышко!! Ежели будут вопросы пиши , всегда рад тебе ответить !!

С уважением, Сергей!

0


Вы здесь » Кубанский форум для любителей подводного плавания » Дайвинг за рубежом » Первый Русский дайв-клуб на о.Бали