Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюджетный отдых, куда?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Куда можно съездить семьей из 3 человек, чтобы  отдохнуть и занырнуть, имея бюджет 1,5-2т.у.е.?
Черное море внашем крае надоело немного, хотелось бы куда еще съездить, но средства не сильно копятся:(

0

2

подозреваю что Египет
но думаю что Аква лайф тут более компетентен ;)

0

3

Да сейчас Египет, конкретно Дахаб должен подешеветь сильно.
Свяжитесь с Сергеем(Бай) он вам скажет цены.
Я примерно могу дать расклад такой:
Нырялка со своей снарягой 200уе. на одного 10 нырялок, жильё 24уе. сутки.на троих а на неделю 170 уе., питание на троих 200уе. вполне хватит на неделю, трансфер примерно 30 уе. на троих, виза 45уе на троих, остальное авиабилеты.
Из Москвы туда и обратно от 250уе. до 450уе. на чел..Не знаю как из краснодара.
Так что считайте. В принципе в 2шт баксов можно уложиться на троих на неделю, всё зависит от авиабилетов.

0

4

Aqua-Life написал(а):

Да сейчас Египет, конкретно Дахаб должен подешеветь сильно

Из-за чего подешевеет?
То, что там жара сейчас?
Говорят, туда лучше осенью ехать надо.

0

5

ДА изза жары, но в Дахабе она не так чувствуется, потому постоянно дует северный ветер.
А осенью на ноябрьские дорого, в основном из за билетов.
Надо ездить в промежутках между праздниками.
Так же можно съездить оченнь дёшево по горящему туру.

Отредактировано Aqua-Life (2007-05-29 23:19:23)

0

6

Мне вот еще инетересно, вот если ехать самостоятельно, и Бая там не будем, нырялку у любого можно заказать, или надо договариваться заранее с кем-то?

0

7

Нырялка без проблем в любом клубе, там их примерно штук 50, 4 из них русские, но если знаете язык, то можно и в не русском.
Цены примерно везде одинаковые.
Самый оптимальный вариант, берёш горящий тур, в Хургаду или Шарм, а нырялка везде без проблем.
Только не надо ходить чисто в арабский клуб, хотя там может и дешевле.

0

8

Aqua-Life
Спасибо за консультацию!

0

9

В Хургаде щас можно нырять дешевле,на дейли дайве если примкнуть к группе и брать нырялку дней на семь то цена 26-27 у е в день с питанием на корабле с человека.
В пакете две нырялки сайты разные, сто процентов интересней, чем в Дахабе с берега. И еще не удивляйтесь если вы договоритесь в Дахабе на цену в 20 уе а, приехав узнаете, что цена 20 евро, они там очень любят эти понятия путать объясняя , что условнаяя единица  - это не оязательно доллар.
Если нужно могу дать координаты ДЦ с которым мы всегда ныряем.

0

10

div25 написал(а):

Если нужно могу дать координаты ДЦ с которым мы всегда ныряем.

Конечно, давайте, буду благодарна!
Можно сюда или в личку.

0

11

Плз
http://www.aliav-diving.com/
кстати едем к ним нырять на сафари очень классной компанией с 29 мая по 7 июня еще есть места, если интересно пишите saf25@sochi.ru

0

12

Нам интересно начале ноября поездка.

0

13

В этом году путевки в Турцию подлетели на 30-40 процентов
как утверждают из за повышения цен на топливо для самолетов

0

14

А почему бы вам не поехать в Египет с тем же Источником.
Они как раз в это время поедут.

Отредактировано IRONFELIX (2008-05-16 14:49:36)

0

15

Поедем, если пересечемся. Они едут в конце ноября, а отпуск в начале, перенести никак нельзя:(

0

16

Всем землякам, привет с Египетского Дахаба!!  Если кого интересует поездка в Дахаб, можете обращаться, помогу с расселением и нырялками!!

0

17

instructor
О, привет Бай!!!
Ты еще там, в Египте?

0

18

Приветик Рыбка!! Не ещё а снова и теперь на долго !! :flag:

0

19

Снова? А где был тогда в промежутке?

0

20

C 29 июня по 9 декабря прошлого года работал в ОАЭ в районе Фуджейры, Индийский океан!! Понял что луше местечка как Дахаб нет ни где !! Вот так что я опять в Руссом клубе!!

+1

21

Уже серьезно собрались ехать.
Источник предлагает Шарм. Но складывается впечатление, что с Источником мы не попадаем, в отеле мест нет.
Очень интересует организация нырялок.
И если ли возможность с кем-то оставлять ребенка на время, пока мы под водой?
Боюсь всего.

0

22

Можешь взять дешевле или В Табу или в Сафагу надо брать за четыре дня  до вылета с вылетом из Ростова  -перую линию!!!-из Краснодара даже учитывая дорогу дорог.о. звоните...только не в субботу в воскресенья после обеда или рабочие...

0

23

Ну вот, мы уже вернулись из Шарма.
Отдых был замечательным.
Ныряли маловато из-за того,что цен не знали (нырялки были через Источник).
Могли бы больше, и, наверное, дешевле.
В следующий раз будем опытнее:-)
А Таба впечатлила.
Нас туда везли из Шарма около 4 часов- жесть.

0