Хочу поделиться впечатлениями о дайвинге в Индии. В феврале 2014 я погружалась с DiveGoa у о. Netrani, данное место считается лучшим в Индии (лучшая видимость, много крупной рыбы, мурен и т д). Перед поездкой я связалась с tripraja.com по электронке и он по моей просьбе забронировал билет на поезд ( т к отдыхала я в Гоа), гостиницу и организовал встречу и трансфер до отеля в Мурдешваре( населенный пункт у места погружения). По приезду все было четко организовано дайв центром: меня везде встречали и ждали. До острова щли морем 10 миль, дайвинг был,по-истине,бутиковым (в этот день я погружалась одна ), гиды терпеливо ждали пока я фотографировала и делала видео под водой. Живности много: групперы, мурены, рыба-еж, и прочая, видимость , правда, не такая как в Красном море и Атлантике ,но этого никто и не ждал. Надо отдельно сказать о Мурдешваре-это место является меккой для индусов, так как там находится древний храм Шивы, огромный храмовый комплекс. Очень красиво и экзотично. По дороге из Гоа в Мурдешвар смотришь на реальную Индию-какая она есть: природа очень красивая, люди доброжелательные. Данное путешествие и дайвинг очень понравились! 

Мои фотографии здесь  - https://www.tripraja.com/scuba-diving-c … goa-india/