Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кубанский форум для любителей подводного плавания » Фридайвинг » Есть любители понырять в комплекте №1?


Есть любители понырять в комплекте №1?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пообщаемся?

0

2

Я люблю иногда на рыбок посмотреть сверху:-))))

0

3

Собственно говоря мне все равно, с ружьем я ныряю или без ружье. Все равно классно.

0

4

без ружья больше на окружающий мир смотришь
а когда с ружьем плывешь
то как то более утилитарный подход

0

5

На фридайверов смотреть люблю под водой, особеноо в моноласте где нибудь на Блю Холле или Каньоне.
Ну а самому как то не в кайф иэдеваться над организьмом, наверное старый уже.

0

6

фридайв - чудо... жаль старею больше полутора минут уже не выдерживаю..да и то к концу лета.. а тренироваться времени как обычно....а вообще..когда играл в духовом оркестре  задержка была до 2,5 минут такой кайф когда взрослые мужики выпригивают на поверхность а ты еще на песочке лежишь на них смотришь со дна...да и не мешает всякая снаряга..правда бывало когдда выныриватьваапче не  хотелось хотя понимал мозгом что  дышать - то надо ...ех почему я без жабер?

0

7

горный водянной написал(а):

фридайв - чудо... жаль старею больше полутора минут уже не выдерживаю..да и то к концу лета.. а тренироваться времени как обычно....а вообще..когда играл в духовом оркестре  задержка была до 2,5 минут такой кайф когда взрослые мужики выпригивают на поверхность а ты еще на песочке лежишь на них смотришь со дна...да и не мешает всякая снаряга..правда бывало когдда выныриватьваапче не  хотелось хотя понимал мозгом что  дышать - то надо ...ех почему я без жабер?

Aqua-Life написал(а):

На фридайверов смотреть люблю под водой, особеноо в моноласте где нибудь на Блю Холле или Каньоне.
Ну а самому как то не в кайф иэдеваться над организьмом, наверное старый уже.

Возраст не помеха!!! Мы с женой ездим на всякие Российские и международные соревнования по фридайвингу. Дети наши (взрослые и внуки есть) тоже ныряют неплохо.

А фридайверы в моноластах и в Черном море обитают. Собираемся провести соревнования в Геленджике совместно с клубом Виктор и К

Больше информации на сайте нашего клуба   wwwdiscovery8.ru

Отредактировано Judge (2013-03-03 13:43:56)

0

8

фридайв - чудо... жаль старею больше полутора минут уже не выдерживаю..да и то к концу лета.. а тренироваться времени как обычно....а вообще..когда играл в духовом оркестре  задержка была до 2,5 минут такой кайф когда взрослые мужики выпригивают на поверхность а ты еще на песочке лежишь на них смотришь со дна...да и не мешает всякая снаряга..правда бывало когдда выныриватьваапче не  хотелось хотя понимал мозгом что  дышать - то надо ...ех почему я без жабер?

0

9

Жабры не нужны!
Мне хватает минуты, чтобы нырнуть на 20м и вернуться на поверхность (глубже больше времени надо)
А в Черном море глубже 10м ничего нет, кроме ила и камней.
Так что минуты с избытком!!!

0


Вы здесь » Кубанский форум для любителей подводного плавания » Фридайвинг » Есть любители понырять в комплекте №1?