Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Краснодарцы на Бали

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Краснодарцы на Бали - звучит гордо!
Группа инструктора Евгения Слюсаренко, приехала в наш клуб, чтоб понырять в двух океанах и увидеть остров таким, каким видим его мы!
Разделившись на ныряющих и путешествующих, ребята пробыли у нас 6 дней! Алена, Вячеслав и Сергей, обныряли много сайтов!
А какие были радостные лица и восторженные крики Алены, когда на рыбалке была поймана приличная рыбина.
Сергей пробовал под водой новую камеру и бокс, надеемся, что свои фото он разместит в нашей галерее!
Алена, только что прошла курс OWD, но под водой чувствует себя вполне уверенно и не упускает возможности попозировать перед камерой!
Ребята, Женя, Светлана и Наташенька, большое Вам спасибо за веселые дни, путешествовать вместе с вами в было просто здорово и весело! Одна только песня сочиненная совместными талантами, многого стоит!
Я люблю тебя Бали
Хоть я здесь и впервый раз!
Вместо лжи красивых фраз,
Масса рисовых террас!
Дуриана чудный вкус не забуду никогда!
Я люблю тебя Бали
И любить буду всегда!

Отредактировано instructor (2009-02-24 10:07:19)

0

2

Катание на тарзанке у огромного водопада, и купание в чистейшей воде, принесли столько адреналина!! А теплый дождь, заставший нас в дороге, только добавил веселья!
Водные дворцы, сафари парк, флешки забитые фотографиями!
Лана и Женя с детским восторгом кормили слонят морковкой. А бестрашный Евгений даже пытался разбудить леопарда и заставить его посмотреть в камеру! :)

0

3

Не пропустили и храмы, их на Бали множество!
Долго мерили национальные сарунги при входе в храм «Летучих мышей». Церимония их одевания превратилась в веселое шоу!

Спасибо ребята за все, что привезли подарки из родного города, привезли родной кубанский говор и юмор!
Отпуская вас, знаем, что мир такой тесный, и мы встретимся еще обязательно!!!

0

4

Всем землякам Краснодарцам приезжающим в наш клуб скидка на дайвин 10%, на массаж в нашем СПА салоне скидка 15%, скидка в нашем ресторане 15%
С ценами можно познакомится на нашем сайте wwwbali-divers.ru
Мы можем гордо заявить что мы первый Русский клуб офицально зарегестрированый на Бали!!
Ждём в гости !

0

5

Ух ты!!!
Ну здорово то как!!!
А мне сказали что Слюсаренко на Кубу уехал, а он оказывается на Бали рванул:-)))
Клево!!!
Сергей, спасибо тебе за фото!
Это очень вдохновляет!

*
А можно узнать, хотя бы в личку, сколько в среднем обходится поездка на человека (вот кто из Краснодарцев ездил)?

0

6

Приветик Рыбка!! Самого Жени к сожалению с нами не было, приехала его группа которая у него училась. Цену на билеты я не спрашивал а по дайвингу и отелям можно глянуть у меня на сайте  Могу сказать что недавно ко мне прилетали ребята с Москвы, билеты им обошлись 800$ в два конца а в среднем они стоют от 1100$ на человека! Можно посмотреть ещё вот тут  http://db.travel.ru/hot/ бывают не плохие предложения  В марте всем женщинам дайверам обещаю сделать скидку на дайвинг 15%!!  Ждём всех земляков на РАЙском остове!!
С уважением Сергей!

0

7

А черепахи там есть?:-))))

0

8

Ну конечно есть !

0

9

instructor написал(а):

Ну конечно есть !

Ух ты, класс!!!

0