Кубанский форум для любителей подводного плавания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В какие страны вы ездили?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Где самые интересные места для погружений?

0

2

Советую побывать на Филиппинах и в ЮАР.

0

3

Я и сейчас нахожусь в ЮАР по работе... Дайвинг здесь развит не так маштабно как на КМ, но свои прелести тоже есть. Делал 3 погружения в дайвцентре Pro Dive Port Elizabet в разное время... Все интересные нырялки с "зодиаков" на удалениях до 20 км от берега. Видимость не ах (думаю не очень везло) очень напоминает наше Черное море. Вода 20-22, термоклин на 20 м до 14 гр. Акул видел только на крайнем дайве ((( да и то Raggi tooth. Правда в Дурбане есть дайв с шарками тигровыми и замбези, но все никак не получается по времени...да и чего то не хочется с ними близко встречаться :-) Может созрею попозже...

0

4

braketa
Привет ЮАР! А фотографий у Вас случайно нет с нырялок? Очень интересно было бы посмотреть! Это вы в океане погружались?

0

5

Марк
на Филлипинах: видимость, глубины, объекты какие интересные?

Отредактировано Рыбка (2007-02-20 23:14:12)

0

6

Ребятки, это похоже на вопрос - типа а кто круче и у кого кошелек толще? Некорректно.

0

7

Акула написал(а):

Вопрос не праздный,  для тех, кто еще только планирует поездки, будет интересна любая информация.

0

8

К сожалению фотографий не делал потому как не удобно ходить на дайв с 350 кой ;-) а бокс для меня мечта пока... По существу - да, все погружения в бухте Algoa или в океане. Первый дайв был на Riy bank (20 км удаление)... Волна в океане высокая, вода в верхних слоях мутновата... после термоклина видимость до 15 м. А вообще проще посмотреть по этой ссылке http://www.prodive.co.za/content.asp?PageID=358 . Попозже выложу чуток фото с Багам. Там я в прошлом году побывал... Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.
Владимир

0

9

Привет народ!! Сейчас работаю в Египте, конкретно, в Дахабе !! Место просто релакс !! Тот кто хоть раз здесь был, возвращаются и не по разу !! Пишите если что интересует !!

0

10

instructor
Серый - это ты чтоли голос подал из Дахаба.
Как там дела? Не пора ли домой, а то совсем в папуаса превратишся.

0

11

Да забыл спросить.
На Стаффа пошол учиться?
Ведь Шурубкин сейчас в Дахабе семинар проводит.

0

12

Здорова Володя, ну как я пропущу новый форум тем более земляков!! Домой не собираюсь, да и папуасы зесь дружелюбные. На стафа говоришь.... а зачем?? Какая разница в каком ранге учить народ, главное качество...... Когда к нам??

0

13

braketa
Посмотрела на фото - неколторые просто очень понравились!
И судя по ним, берег там песчаный?
Поэтому вода мутная? Ждем фото с Багам:-)

instructor
Привет, Серега! Рада видеть наших:)))
Из Дахаба не уезжай, мы к тебе приедем! :bye:
Надеюсь, узнаем тебя и в папуасовом обличье:-))))))

0

14

instructor
Привет Серый!
До осени в Дахаб не собираюсь, здесь дел много.
Ну а MI всётаки надо, наверно уже больше сотни учеников.

Отредактировано Aqua-Life (2007-02-22 06:01:14)

0

15

braketa
Если вы не возражаете, Ваши фотографии с Багам были перемещены в отдельную тему:
Багамы

0

16

Aqua-Life Понятно, готовишься к сезону в Архипке?? Ну а я не знаю когда и попаду понырять на Петраш!! Учеников у меня уже давно завалило за 200, может и подумаю позже по поводу MI. Я сейчас занимаюсь подводной видео сьёмкой, приобрёл хотошую камеру с боксом, так что ежели чего приезжай с группой фильмом обеспечу !!

0

17

Рыбка
Я в начале июня собираюсь в ЮАР, потом в Эмираты, приеду в начале июля, может позже, так что планируй поездку в Дахаб до моего отъезда!! КАк соберётесь отпишите за ранее!!

0

18

instructor
Хорошо:-)
А ты пока порассказывай нам что там да как.
Фотки может новые есть?

0

19

instructor написал(а):

Сейчас работаю в Египте, конкретно, в Дахабе

В Blue Hole уже попробовал?

0

20

Вот свежие фото с Кубы, Cayo Coco, места обалденные, видимость местами до 30 метров, без thermocline, тепло и почти нет течения.
http://fotki.yandex.ru/users/yshibaev/a … /slideshow

YouTube video - http://www.youtube.com/watch?v=pQJhGWM2pTA

+1

21

yeah
Здоровские фотографии!:-)

0

22

Ребята,все это конечно круто,был в Египте не раз,в Турции,ну а как же Родина?В ноябре слабо в Тамань-expedition-сделать?Я реально поеду,только у меня компрессора нет...Все остальное есть и желание!!!

0

23

рыжий кот
А когда собираетесь?
У нас правда тоже компрессора нет:(

0

24

рыбка вот мой телефон 8-928-208-16-56 живу под Краснодаром с 21по 29октября буду в Сафаге нырять кроме субботы любой день звони..Эрик-рыжий кот

0

25

Не видела сообщения. Но за приглашение спасибо!

0

26

нырял в пресной 9 ноября интересней чем в красном по андреналину нашел компрессор на тамань,нужен спонсор и компаньоны звоните телефон в предыдущем сообщении...

0

Похожие темы